Elena {{{{

Отдых на новогодние праздники на турбазе-пансионате просто гостинице на Волге недалеко от Москвы

Привет! Посоветуйте для двух человек куда бы съедить в России (критерии в заголовке) на новый год (на 3-5 дней, числа со 2-ого) . Хочется просто погулять по зимнему лесу, на лыжах покататьтся (на обычных, не горных) . Да, так чтобы в номере можно было курить (табак! мы не такие! просто в санаториях частенько нельзя) . Хочется не очень дорого и не очень далеко от Москвы (одна ночь на поезде максимум) . Если бы рядом с интересными в плане экскурсии местами - вообще блеск, но и без этого нормально.. . Хочется в глушь куда-нибудь) Можно вообще гостиницу в небольшом милом городке) По инету искать замучились, хочется человеческой помощи 🙂

Lacoste Xz

Костромская область, турбаза "Волгарь".