Diana Sidali

Подскажите хорошую гостиницу в Москве! Недалеко от аэропорта!

Буду проездом в Москве, интересует номер в отеле на пару ночей, желательно недалеко от аэропорта. Заранее спасибо за рекомендации.

Сергей Ромашкин

В Москве, для справки, несколько аэропортов.

Анна

Novotel

Ва
Валентина

Сам останавливался как-то в апартотеле Эридан, он на юге Москвы, в 11км от Кремля. Аэропорт тоже неподалеку, так что вариант подходящий. Очень хорошие условия в номерах, отель европейского класса.
Рекомендую. Телефон: (495) 316-8259 (495) 316-8245 факс. (495) 316-6845

Иван Зибрин

информация и бронирование гостиниц Москвы - www lothot ru