Jaslan

Как снять в москве квартируна новогодние праздники на неделю чтоб не через агенство?

Оксана Залецкая

если не через агентство, то через знакомых, можно еще попробовать с табличкой на груди походить, но это вряд ли выстрелит

Kate Zhivetina

попробуйте посмотреть квартиры посуточно ...на циане или из рук в руки

Анюта Березина

снять квартируна ?? кто это ??

Оля Смольянинова

поищи есть сайты на которых можно через инет бронить и отели, и квартиры.

Ольга Свибович

на сайте Сландо подать объявление, это бесплатно и региться ненадо, только пометить обязательно БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, да и так много объявлений у них напрямую сдают посуточно.

Наталья

Место обитания квартирунов в Москве под строгим секретом...