Юрок Сергеевич

Посоветуйте где можно интересно отдохнуть на новогодние праздники в России? Спасибо.

Вл
Владимир

В Ярославле. В Суздале.

Елена Сухарева

В Суздале! 33dorogi.ru/suzdal

ОК
Олег Карпенко

Я в Сочи поеду

Александра Вячеславовна

В Грозном или Махачкале.

Nyo

На НГ праздники у нас везде интересно! Про это много фильмов снято.

Ольга

В Ярославле. В Питере.

Георгий Асанбаев

в Сибири курорт шикарный есть Шерегеш, горнолыжный, очень развит, жаль далеко добираться из Омска, но лучше ближе нет, поэтому стараюсь на праздники с компанией выбираться туда, говорят к новому году там все занято, вообще там много отелей на горе, но можно квартиру снять так дешевле выйдет я обычно на этом сайте ищу гдеквартира. ру, конечно заранее лучше о жилье позаботиться