Твой Друг

Где за границей можно отдохнуть после новогодних праздников.

Хотим с семьёй отдохнуть в тёплых краях после новогодних праздников примерно в конце января. В приделах 120-150 тысяч. В Турции и Таиланде были. Нас трое человек. Подруга предложила в ВОСТОЧНУЮ страну, например в ИНДИЮ. Эта идея мне понравилась. Кто там был расскажите немного: 1) Стоит вообще в Индию ехать? 2) дорого ли? 3) Какие там развлечения кроме пляжного отдыха(Экскурсии и т.п.), 4) Посоветуйте хорошие отели 3*-4*. Если поможете в выборе места отдыха в ЯНВАРЕ буду очень рада, заранее спасибо.

Алина Ярцева

Черногорие

Наталья Дмитриева

Kit, что такое Черногорие?

Анна

Есть страна такая, только черногориЯ. Если восточную то я бы выбрал Вьетнам

Ден Дениска

С чего вдруг Индия восточная страна? Она в Южной Азии находится! Индия большая,если пляжный отдых хотите,то это в Гоа или Кералу. Если в приоритете экскурсии ,то лучше брать тур по золотому треугольнику Индии+отдых в Гоа несколько дней.
Вьетнам еще можете рассмотреть и Шри-Ланку,150 тысяч на троих вам хватит,но с собой конечно еще придется деньги брать. Отели сами выбирайте на сайтах туроператоров.

Иван Захаров

Моя знакомая три дня назад приехала из Вьетнама, им там не понравилось. Серо как-то, да экзотики мало. А Индия хороший выбор!!!!)))))))))

Наталья Сорокина

Мы уже 3 года зимой ездим в Таиланд начали с Пхукета потом Самуи а теперь ездим в Хуа-Хин Центр отдыха и похудения "Вилла Ди" не пугайтесь названию они пропагандируют здоровое питание и фитнес и активный образ жизни (ежедневно Аквааэробика, йога и тайский массаж, и экскурсии по достопримечательностям Таиланда пещеры, водопады, храмы, а для детей там целый лагерь много в общем рекомендую к ним обратиться для семей они индивидуальные программы готовят

Юлия Максимова

я сама из украины живу сейчас в германии.. но пока я не жила приезжал на нашу фирму немец.. и он сказал такую фразу.. украина очень зашибись по сравнению с индией. . я был в индии реально жопа мира. . пончтно что для него мы недалеко ушли

Артур Саркисов

в индии на гоа очень даже ничего