Из Москвы я сама…Из городов РФ
музеи,театры.храмы
Прочее туристическое
Какой бы город посоветовали посетить в новогодние праздники?Чтоб много достопримечательностей,цены приемлимые
Если храмы,то Оптина Пустынь в Калужской обл.

Ярославль.
Калининград. Только бронировать надо уже сейчас, ибо спрос велик
нью йорк и саратов
А в Москве все достопримечательности кончились? Если ни разу не были - Казань, Нижний Новгород, Ярославль как раз для поездок на несколько дней.
Смотря какие достопримечательности тебе нужны
Я была на новогодние праздники в Долгопрудном, кажется так город называется,это недалеко от Москвы,там очень понравилось
Екатеринбург.
Рыбинск посети, Смоленск, Ростов Великий. А храмов музеев и театров все равно в Москве больше.
Отличный Нгод был в Кисловодске в позапрошлом годе : тепло, солнечно , гулябельно, катабельно- экскурсионно, нарядно, красиво: в прошлом НГоде базировались в Нальчике - он ни такой парадный , как курортный Кисловодск, но в плане покатушек по республикам - отлично. Очень симпатичный Владикавказ - тоже , если брать центр , ляпота и в плане покатушек и погулялок .Плюс, все эти города театральные : куча спектаклей и шоу на вечернее время . Вылетов из Москвы удобнейших - целый килограмм .Укатались всюду по Приэльбрусью с разных сторон и по республикам. Красотишша!!!
Максим Колесников
Нальчик это вообще деревня ))) ну вы сказали конечно)) зимой там куда ездить , на горы смотреть чтоли, водопады леденеют. Летом была , ещё нормально. Кисловодск да, там красиво, хороший курорт.
Я из Подмосковья.
Посоветовал бы Нижний Новгород.Был весной этого года в нем.
Особенно зоопарк. Считается одни из лучших в мире и канатную дорогу.

Магадан
Лондон
В России нет таких городов и холодно (серо и уныло) будет. Питер побогаче но и там депресняк может накрыть если весёлой компании не будет . За границей я бы посоветовала посмотреть, хотя в этом году они будут экономить на иллюминации, видимо будет скромнее с уличными убранствами.
Олюня Димитрушка
Глупость какая...
Подмосковье