Ирина

Отдых дикарем на Волге, на острове, Тверская область.

Люди, подскажите, пожалуйста! Может кто-нить знает хорошие места, куда можно летом съездить отдохнуть с палатками на Волгу. Слышила, что где-то есть места, где тебя перевозят на остров, там и рыбалка есть и коптяльня, шашлыки и всё такое)) ) Буду очень признательна!
Ближе к Москве.

Natali Shapar

Завидово. что-то около 170 км.

Абдуллоев Олимжон

Можно через Петровск, не доезжая Саратова на Вольск, далее поселок Усовка, там можно оставить машину и переправляют на остров...

Виталий Скрупскас

Асафовы острова. Город Юрьевец.