Егор Лыткин

Дешевый отдых в Ярославской, Тверской, Московской, Владимирской областях

Хотелось бы узнать, где можно дешево отдохнуть в пределах 120 км от Москвы
Понравилось в Ростове (Ярославская обл) , там есть пару кафе, которые крайне удивили ценами.
Куда можно поехать на выходные, и также, удивиться ценам))?

Максим Терехов

Неоднократно была в СОЦ "Карачарово"-Тверская область. Берег Иваньковского водохранилища, лес, тишина, красота, баня на берегу реки....

Ирина Александрова

Если по той же северной дороге - то в Переславль-Залесский. Коломна - хороша, но несколько дороже. Впрочем, можнно и во Владимир