Ми
Михаил

пропал человек в тверской области

Здравствуйте! уменя пропал брат в тверскй области.... уже год от него нет никаких известии. Сами мы русские но живем в таджикистне. обращались к друзьям, писали на программу "Жди Меня" .Уже не знаем что и думать. пожалуйста, посоветуйте действия.. может кто - то сталкивался с таким горем

Ро
Роман

Заявите в России в органы милиции. Съездите сами по его пути. По дороге расспрашивая всех, кто мог его видеть (зачем он поехал? ) Оставляйте фотки с телефоном для связи. поклейте объявления и т. д. Но раз он уже давно не объявляется (и нет никаких причин для этого) - дело плохо скорее всего ((( Сочувствую Вам!!!!

Анна Разорёнова

Попробуйте поискать в одноклассниках, фейсбуке и тд. а вдруг там зарегистрирован. Иногда люди живут без регистрации много лет даже без временной таких найти сложно темболее если он допустим телефон с симкой потерял где нибудь и ходит с какой нибудь левой.