Ирраклий Андропников

Народ! Хочу летом поехать дикарем в Абхазию-может кто был, реально ли это?

Сергей Апенин

Дикарём - это в палатке?

?*
??????????? ****

Очень грязно. Одно преимущество, что народу мало. И вечерами не совсем безопасно. В цене за жилье разница с Адлером в рублей 200

Ел
Елена

друзья были дикарем. ночевали в Афоне на вокзале в машине. Живы. Довольны.
Я была уже в отеле. тоже довольна.

Серега Хасанов

а почему дикарем? реально снять частный сектор 150-300 с человека и машина во дворе бесплатно.