Любовь Шишлонова

Аргументы того, что путешествовать на машине не удобно

Оксана Шуравина

дорог нет, и бензин дорогой

Наталья Бубнова

Ну хрен знает... я - раб цивилизации, мне надо и спать с комфортом и душ иметь под рукой всегда, особенно если это лето и жара стоит. А так в принципе больше не вижу причин против

А*
Алексей *******

Удобно.
Смотря на какой машине.

Глеб Лапков

Ей надо уметь управлять+читай ответ марата

Светлана Ананич

удобно, но не в России. Из-за дорог с дураками, конечно....

Наталья Незлобина

тяпнуть посреди дня нельзя,
все красотами любуются, а один за дорогой смотреть должен...

Aleksey Mantsurskiy

на машине не везде можно, например, если остров. . ехать долго в сидячем положении, по дороге не помыться не в туалет нормально не сходить, бегать по кустам - для любителей, я считаю. еще кого-то укачивает тогда вообще ужас!

Урфин Джус

Очень удобно!

Тоня Казакова

Мои детки больше 2-3х часов не выдерживают, потом мозГи начинают выносить )) ноги затекают, Водитель не отдыхает по сути, а батрачит всю дорогу. По времени много дольше чем на самолете, а отпуск-то не резиновый.

Татьяна Якубенко

Один раз проехали по маршруту Москва-Волгоград--больше ни за что!!! Жара, туалетов нет!! ! нас 3 женщины плюс 2 мужчины за рулем. Вымотались все --14 часов езды с перекусами... назад поехали поездом.... лег на полочку--и спи спокойно--привезут до дома!