Марина Авдеева

Вы бы отправились путешествовать на машине и без денег почти?

Виталий Ильчук

Не совсем без денег, конечно. Но мы с мужем всегда так путешествуем - всю Европу уже объездили на своей машине.

Артём Леонтьев

Что значит "без денег почти"? А машину заправлять?

Сашуля Сухонос

А как машина поедет без бензина? А бензин что, бесплатный? Значит без денег она никуда не поедет. А кормить меня, что будут бесплатно? А спать меня пускать тоже будут бесплатно? Даже если в палатке жить, палатка что, бесплатная? Ну ка расскажите где такой рай на земле, где все бесплатно.

Вадим Терещенко

У нас взятки на дорогах никто не отменял

Дима Гусев

без налички - да, но на карточке должны быть деньги - на бензин никто денег не даст и бесплатно никто не заправит.. . Воровать не умею и не хочу...

Иван Петухов

да, если делать больше не чего

Елена Коротеева

У нас такое было. В Монголии попали в праздничные дни, когда все банки не работали. Неделю без денег катались, - поменять негде было. Хорошо канистры с топливом взяли. Еда была с собой кое-какая, конечно. Спали в машине)))

Александер П

я бы не отправился на машине. Я вышел из возраста, когда машина это ЧТО то. Я тока на самолете и желательно бизнесом

Дмитрий Лабзин

Без денег нет. Не умею. За бензин надо же чем-то расплачиваться.

На
Наталья

Теоретически можно возить пассажиров из города в город. Практически найти их сложно.

Кристина (Горохова)

На машине с удовольствием, совсем без денег нет, готова экономить, но бомжевать нет.

Парвиз Ниёзов

Машина с педальным приводом? А на ней за ворота психушки выпускают?

Дмитрий

смотря куда, с кем и на сколько. А вообще не вижу смысла в путешествиях без денег.