Прочее туристическое

как вам больше нравиться путешествовать на машине или самолете?

Почему?
Іван Якубаш
Если на природу то конечно на машине, а если в теплые края, то только на самолете, других альтернатив почти нет. УДАЧИ!
Надежда Найданова
Лучший ответ
прилетать на самолёте и арендовать авто-удобно, быстро, недорого!
**
*неизвестно *
на самолете. обожаю момент взлета. когда самолет "бежит" по взлетке а потом отрываеться и момент взлета... .
но с другой стороны на машине можно больше увидеть....
Зульфия К
Ехать в Штаты на машине проблематично. Также, как и Австралию или в Южную Африку. Но по России и по прилегающим к ней странам очень удобно путешествовать на машине. Особенно, когда сам себе хозяин и все свое везешь с собой.
Abdullah Gundogdu
На авто, ехал - ехал, что-то понравилось остановился, посмотрел и дальше поехал
На короткие расстояния конечно на машине с веселой компанией, а вот на дальние лучше на самолете-время, здоровье экономишь) Была бы возможность всегда бы летала на самолете!
Всегда летаем самолётами.
Иван Колесник
На машине, больше увидишь.
Саша Грушко
на хорошей машинке
Гуля **
На машинке конечно же, люблю я скорость, хотя иногда это бывает чересчур экстремально))) )
Например, не зная Москвы, сунуться туда без карты было очень весело))
Самолет. А если была бы нуль транспортировка, то и на самолет время не тратила бы.
na ma6ine :)
на машине. один раз поехали с друзьями на волгу, а по пути передумали и поехали в анапу (но с ребенком путешествую только на самолете)
Танчик ...
Ина Яворская (Зайцева) А мы и с ребенком так же... Поехали на Волгу, холодно, потом Азов - Анапа (Витязево) - Азов (Голубицкая) - Клязьма - Горьковское водохранилище (там как раз и погодка наладилась - и домой!!!!Берите ребенка, не бойтесь!!!!
на машине, сам себе хозяин