Прочее туристическое

Как вам больше нравится путешествовать: дикарем или по путевке?

по путевке
Александра Бубнова
Лучший ответ
По путевке.
путешествуем без турпакетов, так удобнее!
путёвка, так надёжнее
по путевке конечно. я за уверенность и надежность.
Смотря куда - если на море, Египет там или Тунис, то по путевке, без лишних заморочей и дешевле даже получается. А в Европу конечно интереснее самим ехать, но больше конечно проблем всяких, типа визы, проживания, передвижения по стране. . Но это всё решаемо, зато такой кайф принадлежать самим себе, ездить и смотреть то, что хочется, а не туда, куда везут с экскурсией!
Vereva Vereva
Мне нравится ОТДЫХАТЬ, а как - это вопрос десятый. Вот этим летом все планы полетели, потому что муж остался без работы...
чем старше становлюсь, тем больше хочется комфорта. и отдельного туалета...
Инга Боярова
дикарем! ПОТОМУ ЧТО ВСЕ, ЧТО ЗАКАЗЫВАЕШЬ В ПУТЕВКЕ, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ СХОДИТСЯ! А ТАК ПРИЕХАЛ И САМ СЕБЕ ХОЗЯИН!
аборигеном
без всяких путёвок... не люблю эту жизнь по расписанию
Полина ***
Нууу.. . По путевке едешь или ребенка посылаешь - отведут, нос утрут, все расскажут, все покажут и к магазину приведут - магнитик купить. Все чистенько, спланировано, аккуратно и безопасно. Но я стою за дикаризм - путевка хороша, но тебя от самого интересного уведут! А так - приехал, заранее заказал билеты, отель и потом две недели бегаешь и наслаждаешься жизнью! Но арабские страны - только по путевке! мало ли что там у них случится.. . А универсалов, знающих тайский, вьетнамский, египетский и тому подобные мало.
Сергей Бысик
дикарём конечно
Anna May
дикарём самый смак