Прочее туристическое

Вы предпочитаете путешествовать "дикарём" или "культурно"? Почему?

Дикарем. Уже не раз убеждался - если хочешь чтобы все было нормально - делай все сам. Ну и отельный отдых не для меня, предпочитаю именно путешествовать.
Александр Крыжановский
Лучший ответ
предпочитаю культурным дикарем - езжу сам, бронирую то, что мне хочется. в лесу и на тротуаре не ночую.
самостоятельно) езжу сама, когда с семьёй, то сама бронирую отели, когда одна с друзьями - то ночую или у друзей, или в хостелах.
путешествия это весело. могу говорить про европу) не забываю сходить в музей и выпить вина или сходить в клуб. всё в своём режиме, только то, что мне интересно.
Культурно. Я ведь отдыхать еду - пусть кто-то обо мне позаботится!
Культурно, хочется сервиса.
Предпочитаю отдыхать, как Вы говорите, "культурно". Почему? Хлопот меньше! Отправят, встретят, покормят, постелят, сделают массаж, повезут, покажут красоты, расскажут местные байки и так далее.
Когда была молодая, любила непредсказуемость дорог и путешествий.. .
Сейчас дорого спокойствие и размеренность.
Игорь Фёдоров
культурно лучше так как не надо беспокоиться о еде и ночлеге
Радик Кагиров А кто вам мешает забронировать отель через инет ? И выбор больше и дешевле !!!
Культурно. Лучше всего хороший отель с питанием. Пусть будет дороже, но отдых должен быть отдыхом, а не борьбой с клопами и расстройствами.
Stasi V
По очереди, для разнообразия.
Дикарем, но на своей машине. Так больше свободы и возможностей увидеть мир. Когда организовал сам, обижаться не накого
Смотря куда... если на наш юг, то дикарем... если за границу, то смотря куда.. вы куда собираетесь? какой отдых?
Nazerke Asethankyzy