Прочее туристическое
Подскажите пожалуйста . Как лучше ехать на юг дикарём или по путёвки ?
Дикарём конечно. Красота, ни от кого не зависишь-свобода.
дикарем лучше
путёвка - это для тех, у кого деньги лишние.
В русскоязычной стране отдых можно самому организовать - в интернете заранее подыскать жильё (частное или пансионат).
Лучше просто ехать и всё. Как получилось, так и хорошо. Там на месте можно взять и путевку, и курсовку. По цене дикарём будет подешевле.
Дикарем гораздо интереснее: дешевле, ты не привязан к режиму. Снять жилье и организовать питание сейчас в Крыму, на Азове или на Кавказе нет никаких проблем! А про дальнее зарубежье не знаю.
А что Вы подразумеваете под словом "дикарем"? Если просто приехать и снять какую-то комнату, то в принципе можно - на вокзале и в аэропорту тьма народу дежурит. Но на мой взгял лучше изучить проблему из дома. Благо дело при наличии интернета это совсем просто. Связаться с нужными Вам отелем и заказать номер (а если надо, то и трансфер) . Но изучайте не только сайты отелей, но и карту города. Потому что фотки, представленные на сайтах, далеко не всегда показывают что окружает данный отель. По расстоянию до моря тоже постоянно врут. Ну а насчет курортного проспекта или железной дороги под окнами вообще не сообщают. А ехать по путевке в санаторий или пансионат не советую, если только лечение для Вас не самое главное. Большинство этих заведений недалеко ушли от советского уровня сервиса. Да и ремонт в некоторых их них не делался с советских времен. Но зато цены!!!!
если ДЕНЕГ-"куры не клюют",то почему-бы Путёвочку не прикупить? а если экономия во-всём, то однозначно-ДИКАРЯМИ.
Пожалуй дикарём дешевле! Сам себе режисёр и ни от кого не зависишь. Стоит заранее потратить немного времени, почитать отзывы и пробежаться по форумам, посмотреть фото.. . И всегда можно комбинировать (к примеру недельку на море, неделю в горах... ) Если же присмотрели себе отель, можно и к турфирме обратиться, чаще всего цены отеля и турфирмы не будут отличаться, т. к. турфирма получает процент не с Вас, а с отеля (но не всегда)...
Дикарём на наш юг и по путёвке (если в первый раз) заграницу.
Дикарём вы имеете в виду не от турфирмы, насколко я понял. Лучше так, конечно. Сами выберите что понравится. Да и платить за всё время сразу не надо. Денька за 2 сначала, присмотреться...
дикарем дешевле
Кому как нравиться. По путевке, ты приехал на все готовое, а дикарем ты сам все себе должен приготовить, но зато дикарем дешевле.
однозначно дикарем, и не только на юг, так и дешевле, и сами много узнаете
Андрей Мацкин
А в какое место лучше поехать ? Везу первый раз ребёнка 6-ти лет .
дикарями, красота!. Даже с детьми режим дня свой, покушать везде можно нормально
вообще съездили бы к нам на байкал где-то в августе)))))))) ) там супер!!!!