Прочее туристическое

Вам нравится или нет питание в самолетах? Что понравилось, что нет?

Последний раз когда из Испании летели, давали вкусные макароны с мясом. А так не очень обычно.. . Поесть можно, но не нравится.
Nurzhan Nurzhan
Лучший ответ
Самолет это в первую очередь средство передвижения, не ресторан, не гостиница, и не бар. И его главная задача долететь из точки А в точку Б. И находятся пассажиры в самолете максимум 20 часов, а не живут постоянно. Мое отношение к самолету, как к средсву передвижения, если меня что-то не устраивает, я могу и в городе или аэропорту поесть.
L1
Laeis 1715
Perizat Parmankulova однако между москвой и питером ходят некоторые поезда в которых достойное питание,билеты с питанием и без,цена не космическая....что мешает в самолете?
а поесть действительно можно где угодно,вопрос не про это
Внутри страны уже лет 30 не летала, а на международных по-разному бывает, может не понравится горячее, а понравится десерт и наоборот, в разных авиакомпаниях кормят по-разному
Женя Попов
Самолет - это не ресторан. Перекусили и хорошо. А качественный кофе будете пить в специализированном кафе. Хотя и там не всегда кофе хорош.
Очень хорошо кормят в кампании EL AL
Ну терпимо, есть можно, больше всего понравилась еда, когда из Таиланда летели, там были и фрукты местные и красная рыбка)
Удивительно, но каждый раз, когда дают обычный томатный сок из пакетов, он кажется необыкновенно вкусным, не знаю почему)))
мне все равно-перекусили и то нормально!!
Irish@ Davidov@
я в самолеты не пожрать захожу. так что пофиг
Анна Турова
по-разному, но вообще не заморачиваюсь по этому поводу вообще, не есть же я пришла)))
Юра .....
нет не нравится.... это не питание, а паек.... развели на деньги и впарили....
Ринат Ахметгалиев мне тоже так подумала,но вокруг посмотрела все с большим аппетитом лопают
Более 50 раз летала, всегда по-разному, но обычно хорошое питание, на международных лучше.
рыбка, картошка
правда, я ехал в отделе для питомцев
Maksim Kagarmanov