Прочее туристическое

....расскажите,пожалуйста ,куда вы летали на отдых или по работе,чем вам удалось полакомиться в самолете?Понравилось?

Мы много летаем и разными авиакампаниями. Очень даже неплохо кормят "Трансаэро" и "S 7" когда летали в Тайланд и Доминикану (9 и 11 часов перелет) кормили 2 раза, а также в неограниченном количестве минералка, соки, чай-кофе 3-4 раза предлагали. Мы из еды всегда берем только холодные закуски- овощной салат, мясное ассорти, сыр булочку, джем и сладости, муж иногда берет себе горячее - обычно предлагают на выбор 2 блюда. Не очень хорошо кормили на регулярных немецких авиарейсах ( "Люфтганза") орешки, скромненький бутербродик и чай-кофе. И вообще, я сделала вывод, что сервис на регулярных гораздо хуже, чем в чартерных.
Наталья Елохова-Поваляева
Лучший ответ
Мария Жумагалиева мы летели 4 часа до Тель-Авива,туда 3 раза предлагали напитки ,один раз кормили,обратно-2 раза напитки и один раз еда так же.Мясо с отдушками как из жирного супа выловленное,курица- нагетсы ,на рыбу страшно смотреть,овощи заветренные,кекс нормальный,я не люблю сладкое-отдаю мужу
Понравилось, кушали сыры, колбасы, маслины, ели джемы с булочками, иногда попадалась говядина с гарниром или рыба (на выбор) , в общем вкусненько.
Aidana Mukasheva
Мне удалось во время перелёта из Пскова в Гудауту полакомиться обшивкой Ил-76. Не понравилось. Сербская сливовица попутчиков под сальцо из бабушкиных закромов пошла гораздо лучше.
Международным не летала, а на внутренних линиях плохо. Это не еда, даже голодная есть не смогла.
Василий
Мария Жумагалиева я летала международным впервые и туда и обратно.Туда выбрала говядину ,муж курицу.Дали "говядину" ,ужасные кусочки ,приправленные морковью с отдушкой дешевого парфюма ,кусок кекса не первой свежести,огурцы и помидоры тоже заветренные,попробовала и оставила .При всем хочу отметить,что человек я доброжелательный и благодарный,действительно кушать было невозможно
Мне вообще очень почему-то нравится еда в самолетах. Да и вообще постоянно есть там хочу. На завтрак обычно либо омлет, либо блинчики. Ну и всякие булочки. Обед-ужин: курица с макаронами, рис с мясом или гречка с чем-нибудь плюс овощи, булочка, масло и шоколадка или пирожное
Мария Жумагалиева дублирую комментарий ,который написала Марии- я летала международным впервые и туда и обратно.Туда выбрала говядину ,муж курицу.Дали "говядину" ,ужасные кусочки ,приправленные морковью с отдушкой дешевого парфюма ,кусок кекса не первой свежести,огурцы и помидоры тоже заветренные,попробовала и оставила .При всем хочу отметить,что человек я доброжелательный и благодарный,действительно кушать было невозможно
В самолете всегда все кажется вкусным. но я более двух часов не летал не знаю что еще дают. ветчину давали булочки соки.;)
Dowran Taganow