Прочее туристическое

А вы когда-нибудь летали на отдых совсем один или одна?

ищу себе попутчика на Тенерифе (Канары) в апреле и не могу найти и уже думаю один полететь...
Я часто летаю одна - и прекрасно отдыхаю! А компанию себе всегда можно найти уже на отдыхе.
Дмитрий Клюев
Лучший ответ
летала! Прекрасно просто прекрасно! Идешь куда ты хочешь, делаешь только то, что тебе любимой хочется, а не подстраиваешься под того, кто с тобой поехал. А компанию всегда можно себе найти. на Канарах русских всегда много . Так что езжайте одни, а так компанию найдете!
Сергей Ефимов
Нет, не летала, всегда с мужем.
летала одна в Париж - минус то что не с кем поделиться впечатлениями, остальное ок
Летала, но чаще в таких случаях брала экскурсионные туры, где всегда есть с кем пообщаться. Даже со знакомым попутчиком всегда возможны конфликты интересов, которые портят отдых. На курортах, где довольно много соотечественников, одинокий мужчина не будет скучать - всегда найдется скучающая дамочка, которая будет рада хоть какому мужичку для общения. Так что смело летите один и начинайте присматривать одиноких и парочку дамочек уже в самолете.) )
Ксюшка Дубник
Никогда.... или с друзьями или с попутчицами... девушкам как я уже поняла проще себе попутчиц искать....
ВСЕГДА езжу один и только один и ничуть не страдаю. познакомиться всегда можно на месте, заодно и языки попрактиковать. раньше тоже думал, что одному скучно. нисколько - просто прикидываю себе примерную программу отдыха и скучать нет времени: экскурсии, достопримечательности, общение с местными жителями, море, пляж, магазины. вы едете на популярный курорт и легко там познакомитесь хоть с русскими, хоть с иностранцами, не переживайте! это не повод отказывать себе в отдыхе. тем более, что попутчик, которого вы ищете, может испортить вам весь отдых (будет пьянствовать, капризничать, конфликты интересов и т. д.).
***** ****
Нет не летала, самое главное знать правила путешественника
http://happytravelu.ru/?p=232