Прочее туристическое

Вы в этом году куда летали? Довольны ли отдыхом?

здесь в феврале, и здесь в апреле , много разных мест..
Ну а как же, я же продумывала перед этим программу нам и экскурсии )
Кристина Белова
Лучший ответ
Летала в небольшой отпуск в Калининград. Довольна.
Андрей Сизых
Весной в Сочи. Вполне доволен.
Анна Гусева
Ещё в полёте.
Летала в мае на Байкал,
Самолётом до Иркутска, оттуда на маршрутке в Листвянку.
Nurzhan . Байкал только из Листвянки посмотрели?
А зачем летать туда, куда не доволен отдыхом?
Эээ... В Софию, Бухарест и Будапешт. Или в Софию еще до НГ летал... :-\ Вот так вот сразу и не вспомнишь.
Очинно даже доволен и останавливаться на достигнутом не планирую! :-)
А С
...куда летали?...

От квартиры до пивной: отдыхом доволен.
Никуда.
Довольны.
Natali Solar Angel
Пока только в Хорватию. 30 июня билеты в Венецию через Стамбул, но ... в Венеции берём машину в аренду и едем, куда душа пожелает)
Сюда летала
И сюда летала Куда не нравится, не летаю...В остальные симпатичные места ездила.
Гера Немец
Полечу в Японию скоро
Сергей Синка
Ещё никуда, но билеты куплены и ждут своего часа...
Прилетела из Армении.
Ереван с Каскадом фонтанов, "Поющие фонтаны". Языческий храм Гарни 1 в., ДРЕВНИЕ христианские храмы; например, Зварноц 7 века, Церковь св. Рипсиме, 618 год, а храмы 9-14 вв - монументальные, строгие, без лишних "украшательств", кроме резьбы по камню.
Природа: горы, ущелья, водопады
Индия, доволен.
на дачу на своем лифтованном лайнере 2.4л ))))
Голуб Наташа
Я на машине езжу...
Летают только нищеброды....нормальные сами себе назначат и курс и маршрут...
Торпедоносец Москвы ну кому чего не хватает, ярослав
Анна Гусева Тратить сутки-двое на дорогу в один конец - слишком большая роскошь. Проще нищебродски арендовать машину в порту назначения.
Екатерина Костохина "Летают только нищеброды"- откуда такое ВЫСОКОМЕРИЕ?

Люди путешествуют так, как им нравится!
в Стамбул к родственникам.
Нет. Было холодно. Я заболела. И родственники нарушали мои личные границы. Лучше бы переплатила и поехала попозже и в отель
Никуда. Доволен =)
Елена Красиловская чё, тп с ушами, насасывааешь по месту жительства, ещё не примелькалась.
Никуда все есть здесь тоже самое
в Кисловодск зимой.Понравилось
С крыши на чердак
Артем Курохтин
в Абу-даби, Иран,Оман,Дубай .очень довольна,особенно Ираном
Еще не летал.
"Летал", на картошку.
Дом работа дом
К сожалению никуда(
Nurbol Karimov
Дом, дом
Naz ******
До холодильника. Очень увлекательное путешествие
Moldir Duisenova
А что надо ещё летать на отдых? Мой отдых - общение с людьми и походы в сэконд-хэнды. Пока так
Лучше и не летать.Неизвестно чем завтра закончится
Галина Пузанова Ну не летай
никуда не летал, денег нет