Прочее туристическое
Сколько раз в год вы летаете в самолете?
Регулярно взлетаю минимум 2 раза в неделю. В год набегает около сотни раз. А вот посадка, как правило уже без самолёта)) )

Два раза в год.
а от чего такого вы в шоке?
ну тут ещё относительно путешествующие люди заходят
а некоторые, кто платит по ползарплаты на арендуемое жильё и ещё пару детей растит - им на какой нибудь автобус за 500 км до моря внапряг наскрести.
среднюю зарплату по России знаете?
С учётом сверхдоходов 10% населения у остальной массы она ещё меньше
ну и тупо очень многие просто боятся летать, даже при наличии денег
среднюю зарплату по России знаете?
Сергей Пилипейко
я все понимаю,я ж не осуждаю.я просто в шоке. Наверное это от жизни в Хабаровске, тут без самолетов никуда, ведь с москвы например и по авропе автотуры есть. Я первый раз летала на самолете в 13 лет и тогда мне казалось позже меня никто не садился в самолет.еще раз никакого осуждения нет, просто во мне живет большой дух путешесвенника, и к стате я считаю я очень мало летаю, как потому что времени нет и финансы. А тут первые три ответа и сразу так) только по этому)
В прошлом году 3 поездки. Значит 6 раз летала на самолете))
В прошлом году было 6 перелетов.
Сергей Пилипейко
Завидоваю))))
два раза (или три) как отпуск поделю. у меня большой отпуск делю на 2 или 3 части.
С учетом туда-обратно в прошлом 5 раз, в 2010 году - 6 раз.
в прошлом году 13 раз садился на борт
Сергей Пилипейко
13? А обратно не вернулись?) эх мне бы такую работу)
Я всего 1 раз в жизни летала на самолете (туда-обратно) , это было давно, поэтому сколько раз в год я летаю, сказать не получится.
Сергей Пилипейко
И еще много будет)))
ни разу не летала...
Сергей Пилипейко
как так три человека ответило на вопрос и никто ни разу не летал в самолете, как так то?))) я в шоке)
2-3 раза в год, в очередной отпуск
Ни разу!
В этом году было два, но он только начался :) В прошлом штук семь. Однажды три самолёта за день.
Сергей Пилипейко
О было такое дело однажды)))). Семь раз это круто)) Я тож хочу 7 раз).
Ноль)))
Только за одну зиму летала 4 раза, а за весь год.. примерно 8 раз
Поездам не доверяю
Тася Тренихина
Часто встречаю людей, которые не доверяют авиации, а поезда то почему не заслужили доверия?
я еще мал чтоб летать один но с родителями гдето раза 3-4 может и 5 но врятле