Прочее туристическое
А накаком самолете Вам больше всего нравится летать?
Не летал только на а380 и на "дримлайнере". Вот лично мне нравится боинг 747. А Вам?
мне лично нравиться МиГ 31Б, сам не летал, только брату завидую.. . этот красавец ему подчиняется, как тигры Запашным
мне все равно на чем летать, т. к. самолет летит из пункта А в пункт Б и это главное, а какое кресло летит и как он называется мне все равно.
Очень люблю наблюдать за ними, как садятся красивые прямые, как стрелы Тушки, и большие грузные Илы или маленькие как утки Яки. или с тупыми мордачками как у дельфинов боинги, или огромные аэробусы как на веревочке едут по рулежке за москвиченком. Очень люблю рассветы, наверное, они у нас самые красивые, рваное клоками фиолетовое с оранжевым небо и когда на фюзеляж падает луч солнца, с земли самолеты кажутся оранжевыми стрелами, протыкающими ночь. Еще люблю самолетные стоянки ранним утром, когда еще утренний туман не рассеялся и они стоят как серые огромные призраки. Еще люблю ночь, когда светятся подсветки полос, как дорги из огоньков.
Асемгуль *
Ну наверное есть разница - на "запоре" или на "мерсе" доедешь? Я это имел ввиду, или Вы не летали?
мне вообще летать не нравится...
Мне нравилось на ЯК-52, поскольку никакой другой попробовать не удалось.. . а когда просто везут - не особо обращаю внимание на модель, главное чтобы не сильно дуло и долететь получилось
а для меня не имеет значения, как называется самолёт.
лишь бы места было достаточно. :)
А я обожаю летать. Мне нравятся летать на самолетах Ил-86, Ту-154, Боинг 737-500, 757-200, Аэробус А319