Прочее туристическое
Вам нравится летать на самолётах? Или аэрофобия?
Страшно
Не нравится, но и не аэрофобия. Для меня самолет - просто вид транспорта (как трамвай, автобус, троллейбус, поезд и т.д.), которым приходится пользоваться, не более того.
Хотела быть стюардессой- но родители не разрешили
Да нет, прикольно. Это в Териберку мотался. По местам съемок Звягенцева "Левиафан". Только при приземлении в Мурманске было ветрено и самолет качало. Остальное норм.
Не сказать, чтоб прям нравится, но и не фобия.
Скажем так, ситуация необычная для человека, ощущаешь себя в меньшей безопасности, чем на земле. Успокаиваю себя тем, что сотни тысяч самолетов без проблем взлетают и приземляются ежедневно по всем миру, почему именно с моим должно что-то случиться?
Ну и радость потом от того, что всё закончилось. Хлопаю с удовольствием вместе со всеми после приземления. Думаю, у многох те же чувства, что у меня.
А нравится то, что быстро очутились в месте назначения и путешествие начинается, либо что быстро и благополучно домой вернулись...
не страшно.уши закладывает
это необходимость
Не фобия( к счастью) ,но очень дискомфортно,первые полеты были на грани фобии,потом подпривыкла...Все равно предпочитаю летать,чем в поездах трястись..
Вообще пофигу (нейтрально). Для меня самолет это вид транспорта.
Как правило он приносит радость от предстоящего прибытию в другую страну.
Очень часто летаю, поэтому отношусь к этому нормально.один раз посчастливилось сидеть рядом с девушкой которая до ужаса боится,и удалось помочь ей, через визуализацию справиться с этим страхом)
*soldatova* ..
А мне не поможешь ? Привет. У меня дикая фобия с возрастом появилась , каждый полет - пытка. Все понимаю, но че делать с этим -не знаю(((
Средне.
Страшновато, но нравится. Взлёта и посадки не боюсь, меня больше пугает, кода самолёт сильно наклоняется при заходе на посадочный круг.
В грозу к счастью не доводилось летать, вот там бы явно испугалась
не боюсь,но и восторга не испытываю. особенно,когда долго лететь или пересадки,утомляет.отношусь безразлично.
6 раз летал, вообще нормально, только при взлете и посадке может укачивать (неприятное ощущение, как в междугородных автобусах, предблевотное состояние), еще и уши закладывает, даже звук "о" не помогает
главное долететь,остальное не важно
Обожаю! Но отец (военный летчик), всегда боялся, к каждому звуку прислушивался. Парашютов и катапульты нет ))))
я люблю сос...
я невыношу летать на самолетах
это долго
и дискамфорнтно
и утомительно
ничего хорошего в этом нет
этим летом лучше поездом поеду-лишь бы полка нижняя была
это долго
и дискамфорнтно
и утомительно
ничего хорошего в этом нет
Классно летать