Прочее туристическое

Откажетесь ли Вы лететь на самолете, если Вам не нравится как он выглядит и наоборот?

Азат Валитов
Нет, я из небогатых
Карина Иванова
Лучший ответ
Я настолько на разных моделях самолетов летала, что внешним видом меня не испугать вообще. Ан-2, Ан-24, Як-40, Ту-134, Ту-154, Ту-104, Ил-86, Аэробус А320, Боинг, авиетки Вильга, Цессна, и прочие разные. Некоторые водить - проще, чем автомобиль.
В разные самолеты - как в разные стиральные машинки загружаешься - и сбоку у кабины, и сбоку у хвоста, и сзади, разве еще через верх не доводилось усаживаться.
А уж что у него на морде нарисовано - вообще без разницы. Если "войдет в плотные слои атмосферы" - обгорит вся краска на морде.
Татьяна Сёмина
Ну что вы... Я наоборот. Еду в аэропорт, и как увижу самолет, который мне нравится, лечу только на нем.
Артур Иванов
не откажусь, особенно на этом
Красавчик!
Не откажусь
Moka Tsagov
Азат Валитов красавчик
Мне все равно, как он выглядит, мне важно как он летает
Настя Сычёва
Я один раз, заходя по трапу, заметил неслабую вмятину в боку и ничего, долетел))
Анна Спичак
Последний раз летел в 11 году.
Посадка была ч/з коридор-трубу:
морду лица не было видно.
Ленуля Черевко
а я их снаружи и не вижу почти никогда, всё время через гармошку
zhabentseva
Красивый. Обычно выбираю авиакомпанию, если есть такая возможность . А уж самолет- какой будет на нужном мне рейсе
Наоборот интересно на таком лететь
Не забоюсь, главное чтобы пилоты были трезвы))
я вообще не летаю даже на самом красивом
Главное, чтобы между сиденьями было просторно и было куда вытянуть ноги. А самое главное безопасность и хороший пилот.
Главное.. чтобы скотчем не было крыло заделано))