Поговорим о еде) ням- ням) Чем обычно кормят и что вам особоенно нравится или не нравится? (пишите рейс и компанию)
у меня допустим: Москва - Варна(Болгария) - Москва, компания ВимАвиа, кормили одним и тем же: крабовый салат (крабов. палочка
и кукуруза), два ломтика черного хлеба, два вида сыра, ветчина и колбаска, майонез, специи, булочка(вместо белого хлеба), печенье, сок и вода.
Прочее туристическое
Питание в самолете.
Ну, когда я ехала в Москву (Ереван-Москва (Россия) -Москва, компания Армавиа) кормили тем же самым. Винегрет, два ломтика черного хлеба, курица, также там был майонез, перец ну и печение, сок, вода. Да и еще в коробке были чай и кофе. Обед бедняка короче.
Все зависит от авиакомпании. Бывает нормально а иногда вообще ничего не бывает.
Извините, мы в Москве люди дикие, ходим в шкурах и охотимся на мамонтов, и не совсем понимаем, что такое значит "булочкка вместо белого хлеба". Вы уж разъясните нам, дикарям...
Неплохо кормят аэрофлот и Трансаэро на международных рейсах. В этом марте было забавно Трансы дали рыбу с макаронами, а мясо с рисом, ну мясо-то ко всему подойдет. но вот рыба с макаронами - экстравагантно!
Мне, честно говоря, безразлично чем кормят в самолете: я в нем не живу) А перекусить всегда можно даже булкой с маслом +чай или кофе.
В Air Berlin можно купить еду, но вряд ли она лучше, чем кормят обычно.
Я такую фигню не запоминаю)))
Да, очень важная тема, люди ведь только потому и летят куда-то, чтоб в самолете что-то поесть и потом весь год об этом вспоминать, ну как в хороший ресторан сходить раз в год.
так вам лететь или пожрать?
Да ну о чем тут говорить. Кроме сока, ничего не нравится. Паршивенькая кормежка в основном. Сосиски, омлет, макароны, рис ну и т. п. Качеством не блещет. Ну так я самолеты не для еды посещаю)))))))))))))
Самые крутые обеды в UTair. Много летаем в командировки - есть с чем сравнить:))
Питер-Париж-Питер компания Россия (Пулково) давали ко всему прочему блинчики) -чему очень обрадовались дети)
Там съедобно всё. Но у каждого свой вкус. Мне иногда только кофе нравится. Иногда неплохие курица с рисом (просто я его люблю) . Один раз картофельные оладьи сырые были. К чаю дают булочки, сыр, масло, джем, кексы (это оренбургские авиалинии; норд винд)
Спецпитание (оно бесплатно в большинстве авиакомпаний) лучше всего!
Кошер и морепродукты - обожаю!)) )
Посмотрите на сайте авиакомпании, если есть спецпитание - попробуйте!
Если нет спецпитания, беру с собой различные бутерброды)))
Кошер и морепродукты - обожаю!)) )
я не наедаюсь
летел уральскими авиалиниями. кормили пюре с мясом или гречка с курицей (на свой выбор) булочка к чаю, к кофе. напитки предлагали газированные
а вам дома перед отлетом плотно не поесть? или лететь надо 24 часа, что проголодаетесь до обморока? возьмите с собой жрачки, курицу там, яйца, огурцы, тогда точно проблем не будет