Наталия Стольникова

Куда податься Донбасскому патриоту защищать Родину: в Ополчение или в Азов?

Николай

В этом и есть нынешняя трагедия Донбасса. На самом деле у людей там разные политические убеждения. Есть как пророссийские, так и антироссийские. И гражданское противостояние в условиях войны только обостряется.

Usmonhon Umarov

Чего ты мучаешься. выдавливая из своего нутра вопросы, оскорбляющие россиян?

Елена Мурзова

В Азов, там граждане Украины Родину защищают от всякой нечисти.

Ев
Евгений

Конечно же на ответы mail.ru!

И*
Ирина *****

Для начала в Мариуполь, окопы порыть немного, а потом сам решит, что ближе к сердцу

Галина Вайнярв

Патриот пойдет только в Азов.

Подкорытов

донбасский патриот должен донбасить украинских карателей

Вл
Владислав

В ополчение, что бы вычистить мразь. Ибо не будет мира, пока продажные твари будут торговать жизнями своего народа.

Дмитрий Юдин

Ну если Родину и весь из себя патриот, тогда в вооруженные силы российской федерации. И служить нужно обязательно где-нить в Сибири или на камчатке!