Владимир

Молодые бандеровцы кидали камнями в старого пожилого человека депутата. Как не стыдно?

Ульяна

Отморозки! Оукнётся им! Фашистские "подвиги"!

Николай

а депутат был по совместительству беременной бабушкой пенсионеркой работающей врачем на скорой помощи? ну что бы еще жалостливей было

Мария

молодые русские фашисты убивают людей, и устраивают фото сессии потом на трупах людей, как не стыдно?

Sa
Sajidam

Стыдно? Им не стыдно собственный народ уничтожать, целые города вместе с мирными жителями уничтожать, а вы про стыд .

Дмитрий

В человека или в депутата? Уточните, пожалуйста.

Ир
Ириша

нет у них ни совести, ни морали.