Олег

Сегодня обидел пожилого человека - дураком назвал. Должно быть стыдно или нет?

Извиняться бессмысленно, потому что я был прав, хотя и груб. А все равно стыдно.

Он у меня украл день жизни на абсолютно бессмысленный эксперимент по доказыванию очевидного. Целый день!

Если проводить аналогию, то эксперимент был примерно таким: мы привыкли встряхивать ртутные градусники, но не встряхиваем электронные. Но, видно, есть люди, которые трясут электронные градусники только потому, что свято верят в силу привычки...

Юлия Черная

Ну постыдитесь немного 🙂 Всякое бывает.

Ал
Алена

Не переживайте, лет через пятьдесят - вернётся. )

Виталик Правда

Кто из вас дурак ?..Вопрос, конечно, интересный...

Надежда Свинарёва

Не забивай голову!

Ольга Воробейчик

собственно теперь посиди и подумай, почему дурак он, а не ты) Потративший день на бессмысленность.

Ju
Justinas

Ну вы же сказали что вам стыдно значит совесть на месте)))

Алексей Валиулин

Ну обзываться не обязательно .Если чел не понимает, что толку биться лбом об стену (образно). Уж лучше замолчать.

Татьяна

Вы совершили большую ошибку, что потратили время на доказательство очевидного. Старый человек консервативен во многом, не было смысла ему доказывать. Забудьте об этом, но в следующий раз при таких случаях будьте осмотрительнее.

Игорь Руссков

Похоже, Вам не может быть стыдно и Вы очень собой довольны.
Будете и Вы старым....

Гарик Кобрава

если он вам не родня, не имеете право обзываться!! вы о нем ничего не знаете!

Насти Никулина

Со стариками вообще бессмысленно спорить, особенно если уже началось старческое слабоумие. Мы же не доказываем 3-летнему ребенку, что Земля-круглая и вращается, т. к. рано еще, не поймет. А старикам - "поздно уже", не поймет) Проще согласиться, а сделать по своему. PS Повеселил меня ваш рассказ про градусник)))))