Света Миронова

Вам стыдно есть в постели? А должно быть стыдно, что это не этично? Потому что мне пофиг.

Иван

Я никогда не ем в постели. Даже когда болею.

Pavel Simindeyev

А опорожнять кишечник извините это этично или нет?

Юра Кротов

Ну вот ) каждому своё: ...

Наталия Кадоркина

Моя постель мои правила: ) И не подглядывай. Это просто яблоко:)

Серёга Новиков

Не стыдно. Фантиками пошуршать...

Илья Соловьев

Фу в постели есть противно, потом на крошках спать.

Владимир Ершов

Современное общество диктует свои устои. Оно диктует отсутствие правил этикета, уважения окружающих, не соблюдение норм морали и бесконечную гордость тем, что ты - не такой, как все. Только вот казус: все настолько стали не такими, как все, что быть высокоморальным, тактичным, культурным человеком стало не нормальным.... понятие нормы превратилось в исключение из правил.
Не так стыдно делать. Стыдно кичиться этим.

Татьяна Кобелева

Может ты в постеле срешь, тебеже пофиг