Лейсан Хайруллина

Я бы даже постеснялся его здесь показывать...

Алексей Михалыч

Стыдно должно быть тем, кто делает тупейшие сайты и забивает их рекламой, чтобы заработать на этом.

Настя Малыгина

А за шапку тебе не стыдно?

Степан

Если Вы доросли до ваяния дизайнов, то Вы и сам можете решить должно ли Вам быть стыдно.
Ссылка появится вряд ли - тут с проверками доооооооолгоооо

Инга Николаева

А ведь не исключено, что среди семи миллиардов человек, найдется болван, который это купит! 🙂 Но даже радость продажи, не должна приглушить чувство стыда, которое тут необходимо.. .
Странно: ссылка, то работает, то "появится после проверки... ", то опять работает...