Иван Платаный

Должно ли стыдно мне быть после этого?

когда я учился в 10 классе ко мне на перемене подошел один пацан
хулиганистый с 8го класса (меньше меня ростом) и врезал мне кулаком по
яйцам неожиданно, я не дал ему сдачи, а присел на корточки и схватился
за них.

Шеличь Виталий

Так это тому пацану должно быть стыдно-адекватный парень никогда не будет бить в пах сопернику!!!

Елена Зимина

боль- первая значимость, а вот что ты делал после того, как она отошла - уже вопрос может ли тебе быть стыдно - ведь учишься с ним в одной школе на одной смене, как ты ему после "вставил" пропистонов?

Максим Паницкий

Плюсуюсь к Алексею!

Эльдар Маг

Тебе не должно быть стыдно.