Анна Лысова

Должно ли быть стыдно??

Один парень старше меня и накачанее меня но намного ниже ростом оскорбил мою девушку. в этот момент я сидел. Он увидел что я встаю и нанес первый подлый удар. Потом он убегал от меня так как я шкаф по телосложению было неудобно драться. я все же избил его но не сильно пару раз по лицу. Он ушел после этого. Моя девушка сказала что ожидала большего от меня что я его разорву на части и сказала что разочарована. За что мне должно быть стыдно?

Александр Горемыкин

да шли её на х, она тупорылая. . ты тут выкладываешься из за неё, а она выёбывается. . тоже въеби ей по харе!

Stanislav Kim

Отправь её наху. й она видит в тебе пса охранника, если так говорит! Разберись и поставь её на место! В конце концов избиение чела это преступление! Встреться с челом, ёбни ещё пару раз, если можешь и за себя в том числе, чтоб знал наперёд, а то неравён час снова подкатит! Но если у тебя есть конечно возможность! Только не базарь с ним, сразу бей и тебе и ему будет проще, только не поколечь, но избей!

Станислав Романов

Нет. Ей да. Она-бы носила тебе передачки на зону?

Эд
Эдуард

наверно она увидела что ты струсил и не особо то хотел заступаться, ни за что должно быть стыдно тому другому

Al
Almanack

Надо было ему в пах дать, чтобы не размножались такие)))

Татьяна Шипунова

Девушка видела, как ты его бил? Может тебе девушка проверку устроила, хотела посмотреть как ты бьешь. Насмотрелась боевиков, а тут пара ударов и все. Конечно разочарована.

Алексей Алексеев

Нах такая девушка она тоже должна была не сидеть!

Татьяна

Зачем так накачиваться если еле двигаешься. . шкафы громко падают и медленно двигаются, однажды можешь не успеть) А девушка тоже странная, "разорви его" реслирша что-ле. Нужно быть выше оскорблений и умно ответить так, что накаченный имбицил и слова сказать не сможет более. Стыдно должно быть что она в такую передрягу попала и не более.

Ев
Евгения

Должно быть стыдно КОМУ? !
Ответ очевиден : девушке, за то что выёбывается и не ценит заботу.

Юлия Большакова

Поменяйте девушку.... не умна

Иван Петухов

это ее тупой шантаж никогда не слушай девок.... они глупы и втягивают в о все плохое.. . ЖИВИ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ,,,а вот дальше с ней не стоит вообще связываться только дура может парня втягивать в такое

Админ

девушка дура какая то лошарина