Евгения Дровняшина

Как по вашему мнению, зарабатывать на тотализаторе это этично?

Тотализатор это пари, ставки на спорт и т. п..

Наталия Малышева

Выигрывать, ДА, а проигрывать нет.)))))

Игорь Балицкий

я не вижу в этом проблем с этикой
все, кто делают ставки на тотализаторе, знают правила, по которым он работает и понимают, что в этом увлечении есть большая доля везения. Так же, как и с азартными играми.

Maria Shapor

Тотализатор- это мужчина? А поняла. Сейчас этим занимаются многие. Везунчиком надо быть по жизни) Что касается нравственных норм, то это скорее не работа, а игра.

Екатерина Мясникова

Можно остаться без штанов.

Ася

Это не заработок, это игра.

Юля Чагина

везение в данном случае! но если сказать правду лучше зарабатывать на реальных заработках. проблема угрожающая скорее в психике, я бы вам не советовал! в реале можно зарабатывать очень не плохо и стабильно.

Женя Гуллер

Лучше всего делать ставки самому используя определенные финансовые и игровые стратегии. Сама пользуюсь стратегией с сайта бетстратеги точка ру. Введите в поисковике Гугла "прибыльные стратегии на спорт, заработать на ставках". Найдите свою стратегию, делайте ставки и не будете знать горечи поражений. .