Андрей Дьячков

А ВОДКА - это инФОРМАЦИЯ ? Ваше мнение .

Вадим Евсеев

Деградация это. Ну да там по началу многим откровения прилетают, один глаз открылся другой закрылся а потом и вовсе ноги протянул.

Dg
Dguliss

Нормальная штука! Её все пьют от бедного до богатого, значит, есть в ней что-то такое!=)

Дмитрий Черных

Универсальный переводчик-за рюмкой можно даже с немым поговорить

Светлана Заикина

Это наркотик Легализованный... для управления подчинения народа 😞

Ал
Алексей

ВОДКА - это Расствор!!.

Эрик

Это энергетический кредит, проценты в нем запредельные, ипотЭка нервно курит в сторонке.

Бу
Булат

Водка - это забвение.