Takhir Vildanov

РУССКИЙ ОБЕД - что это по-вашему мнению?

Ма
Мария

судачки "а натюрель" ), стерлядь, раковые шейки, грибы -полный булгаковский ассортимент,

добавим грибки, пирожки, блины, лепешки со всякими припеками-дабы Гоголь не обиделся.

Для Пушкина- водочка в запотевшем от холода графине и пожарские котлеты )

Ан
Анна

Это много еды.

Ольга Гуляева

Борщ и пельмени!

Наталья Калинина

Простая обжираловка.

Кристина Кхетрару

мьясо украинских блядей

Вячеслав Княжев

БОРЩ,,, МНОГО БОРЩА, ООООЧЕНЬ МНОГО БОРЩА.

Шавкат Шарипов

Это трофеи...

Оксана Лебедева

Графинчик водки, гороховый суп и жареный поросенок!

Елена Ильинова

Водка на столе, медведь за балалайкой, Путин у микрофона, жена несет борщ, ну и как же без матрёшек.

Вероника

Обед у всех разный, тем более не все обедают дома (работаем так то)... .

Покажу лучше завтрак... .

Людмила Черпалина

первое, второе и компот

Екатерина Крушлинская

Славянский обед - борщ, свекольный салат, рыба запеченная. Примерно так)