Ка
Карина

Ездить на велосипеде в юбке. Это нормально? или не прилично/пошло/не этично? ваше мнение

Ел
Елена

Парню неприлично; жирной женщине пошло, не этично и некрасиво, а красивой подтянутой девчонке всё клицу и прилично)))

Татьяна Левина

Когда придумали велосипед-женщины еще не носили брюки. Поэтому есть женский велосипед.

Тимофеева Анна

вообще-то, думаю, не прилично и не этично. хотя юбка может быть и типа шортиков, тогда нормально

Imamidin Uulu Alymbek

Ну не знаю.. . Это ужасно неудобно, да и неприлично как бы.

Юлия Влодавская

Неприлично, неэтично!

Сергей

кому как удобно. ездят, и ничего.

Ол
Олег

Ну обычно мужчины в шортах катаются...