Петр Нагорнов

Секс без обязательств это нормально? Ваше мнение???

Виталий Старостин

А купить машину и шубу девушке, просто так, без обязательств нормально?... От секса дети получаются, которых потом надо кормить, растить и воспитывать.. так, что лучший секс без обязательств -сам с собой...

Ангелина Шведчикова

понятие у нормы каждого своё

Макс Ловягин

Ну когда ты в возрасте... но в подростковом возрасте это аморально.

Света Андреева

Нет. собачьи свадьбы напоминает, ну те, которые у дврняжек

Чиж К.

Не будь... учеником )))

Наталья Луканина

Это больше чем нормально, все остальное называется проституцией.

Ив
Иван

Чтобы он был - надо договориться))

Алексей Рудковский

пустая трата времени и внимания на человека, на которого вам пофиг, но лишь бы поразвлечься

Евгений Дёмичев

секс по любви онли

Виктория Фёдорова

Это проституция.

Алексей Шишов

а почему бы и нет?! никто никому ничего не должен, да ещё полезно и приятно)