Алексей Лашин

В 17 лет без девушки это по вашему мнению нормально или нет?

Все до 17л девушки так и не было. . Незнаю что делать, это сто рано еще девушки добиваться или уже пора бы? И еще вопрос чисто для интереса люди женятся в среднем в каком возрасте?

Lib For

И что тут такого?

Серёга Ашихин

У многих и в 20 нет. Другие и вовсе только делают вид, что встречаются. Когда выходят замуж - всё зависит от человека. Одни в 18 лет создают семью, а другие в 30 и более. У меня дядя женился в 29 лет и ничего)

Ayax

Ничего такого, у меня в 18 нету никого. Найдешь еще, вся жизнь впереди!)))

Виталий Галкин

а вот у меня есть, а толку?? ? живём как соседи и даже спим в разных кроватях.... всяко дерьмо в жизни бывает... не вешай хобот - все ещё СПЕРЕДИ!! ! ;-))

David Region

Это пиздец позор. Ой как ты меня выбесил. У меня временно такое-же было я таким мудаком себя ощущал просто пиздец. 16 рассатлся и пизда. Потом нашел.

Аида Мамасадыкова

лучше не одной, чем 20 шлюх))

Анька Лушина

Мне 17 лет и у меня не было парня. Да я и не хочу. Думаю, это нормально.

Елена

в 17 тебе это ещё покажется нормой, когда будешь 25м девственником)

Слава Вмф!!!

17 * 2 = 34
34 года - самый лучший возраст для того, чтобы задуматься о жене, семье, детях.. .

Тебе ещё столько же предстоит прожить, сколько прожил.

Людмила Булкина

нормально. Вот в 40 лет без жены - это хуже

Марина Рудакова

Спи спокойно -придет время и девушка. Рано еще.

Pa
Pavel

Это нормально. Более того, есть куча парней у которых к 17 годам не было девушек, впрочем, что не мешает им чесать языком про сексуальные подвиги

ДА
Дарья Алексеева

да что вы так уперлись в статистику. ну вот скажут вам в 25-27 лет . найдете себе кого то и женитесь ?!)))) а до того что делать будете?

Артём Поляков

Ничё страшного, всё окай, молодцом чо.
Лучше же, чем в 14 страдать от "несчастной любви"

Саша

мне 38, и у меня нет постоянной девушки

Елена

За-то сколько игр комп. прошёл? И в универ скоро пойдёшь?

Ольга Янукевич

а мне 22 у меня тоже не было

Кристина (Горохова)

о Боже.. . где мои 17 лет.. . я тогда об этом точно не думала