Сергей Курченко

Хочу секса!!! Без обязательств, тайные встречи. Это нормально?

Саня Яшин

нет конечно) у тебя психотоксикоз спермотозоидный 😄

Евгений Туман

Ты похотливое животное! и раз так это нормально. Когда умрешь черти на ступени похоти затянут тебя в ад!

Василий Брюхачев

А почему тайные? Секс без обязательств это нормально, просто надо девушку сразу предупреждать!

Евгений Суворов

вы нашли друг друга

Николай

дык почти все мужчины такие, хотя я не считаю это нормальным

Алексей Жиляков

гормоны играют нормалек!

Юлия Эркенова

Это супер, я тоже хочу

Дмитрий Титов

теюе никто не даст даже тайно

Андрей Галкин

че жены боишься?тайные ему подавай))

Алла Исаева

Основной инстинкт - никуда не деться . Найди такую же, которая тупо хочет секса и больше ничего . Создайте тайную пару . и вперёд ...