Мария Баулина

это нормально если симпатичная девушка предлагает секс прямо на первой встречи?

Rinan Halabiya

всякое случается - бывает и такое... лишь бы она параллельно с тобой не раздавала на право и налево: если с тобой то только с тобой... иной раз те, кто по месяцу - два, строил из себя целку в итоге таким блядвом оказывался...

Азамат Саттаров

нет не нормально - но в чем вопрос - откажите ей в ее желании - всего то

Ольсен Рубина

ну не знаю, но думаю это не очень хорошо, *лядством попахивает. Существую же рамки какие то этикета что ли) )

Машенька Воронюк

А если не симпатичная ? ))

Павел Чеберяк

вообще-то не очень-то нормально. Девушка либо не трезва, либо какие-то нервные расстройства, либо проблема с головой. Это я о бесплатном сексе.
Может девушка проститутка и так работает, тогда все в порядке и нормально

Дмитрий Л

на первой нет

Вряд-Ли Это-Я

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.