Сеня Цвентарный

бисексуальность ето нормально или нет? ваше мнение? ето нормально

Мадина

нормально, у каждого свой выбор

Алексей Пискунов

если девушка то да! если мужик то как-то не очень) ИМХО

Ан
Андрей

Это нормально, только в Садоме и Гоморре

Роман Иванов

Сергей! Мое мнение предельно простое: человек имеет право быть таким, каким его создал Бог. Важно другое: не следует навязывать это другим. И все.

Ал
Алсу

это нормально

Татьяна Бугай

это выбор каждого. по мне так нет.

Лена Большакова

Если девушка то нормально, а Пидоров надо мочить, убивать ну или по жизненно садить в психушку