Дмитрий Бабкин

как на ваш взгляд ета пара, подходят ли они `?ваше мнение о етих людях

Анастасия

Не ну так нормально, а в жизни то как будит то только они знают.

На
Наталья

смотрятся красиво, желаю чтобы у них все было хорошо

Ек
Екатерина

проживут вместе до самой старости. если будут жить отдельно от родителей.

Виктория

лапочки! счастья голубкам))

Ir
Ira

Даже похожи, а значит подходят. Но это лишьвнешне! а что там внутри отношений, кто ж знает!

Ма
Марина

по фотографии нельзя этого определить.
только внешне подходят - или нет.
не более.

На
Настя

А это случаем не брат и сестра? А то похожи как две капли воды! Говорят, когда похожа пара друг на друга, то у них будет все хорошо в жизни.