НЕ
Наталья Епанчинцева

Самое лучшее ваше качество по вашему мнению? Ну за что вас ценят люди?)

Ев
Евгения

Не ценят, а на шею уселись.
Доброта.

Vlintin

я не знаю-ценят или нет.... Людям верить нельзя. . Только себе и маме.

Но, лучшее мое качество-самоуверенность, перерастающая в надменность и наглость, плавно перетекающие в стервозность.. . шЮтка. Я-добрая!))))))))))

Ol
Olga

Доброта, жизнерадостность, терпение и упорство))))

Ан
Анна

Сам удивляюсь. Живу для себя, работаю там где мне интересно, отдыхаю как мне приятно. А все меня любят. Просто так представляете. За то что я есть я. 🙂

Шеннепей

/Это у них спросить надо

Маша

отзывчивость. помогаю каждой твари. и ведь сколько раз говорила что эти уроды не заслуживают! но нет. просто помогаю и все. филонтроп хренов.

Ка
Катюша

За веселый, добрый, открытый характер. Могу дать по необходимости ценный совет, смекалку. Супруг любит за характер