Владимер Процан

Какая диета самая лучшая по вашему мнению?

Аида Мамасадыкова

"Не жрать" - М. Плисецкая

Ольга Бурочкина

Работа - самая лучшая диета

Анна Крылова

Если хочешь похудеть-нужно есть! Но только по немного и часто, а после 6 не есть!

Сергей Васильев

вегетарианская

Виктор Снигур

Не нажираться !

Александр Мизерник

знаю, что как не качай пресс силовыми упражнениями, пресс будет развиваться, но под жиром.
надо поискать вк, была какая-то современная диета с использованием воды, мяты, лимона, имбиря далее не помню
Надо посмотреть

Катенька Петрова

Та, которая лечит, а не калечит!..

Стас Басик

Низкокалорийная. Считать калории, углеводы и жиры.

Ольга Соловьева

Самая лучшая диета - это ее отсутствие

Имран Кхан

Не жрать. Диета Майи Плесецкой.

Улан Чыйбылов

диета-это тупость и трата времени! меняйте пищевые привычки, питайтесь правильно и будет вам стройная фигура
1005 проверенно