На
Настя

Самый лучший телефон по вашему мнению??

пожалуйста модель тоже пишите

Олег Захаркин

кто напишет айфон представитель тупого стадо

Anastasia

Кто про тупой айфон, должен обратиться к проктологу, свербит что-то у него.

Де-факто в мире существует одна успешная модульная система, она называется Apple iPhone. Достаточно заглянуть в любой Apple Store, чтобы увидеть огромное число аксессуаров, которые подключаются к телефону и позволяют после этого измерять ваше давление, частоту пульса, сон, количество пройденных километров, измерять высоту зданий, уровень радиации и так далее. Де-факто, мы получили центральный модуль, а также ряд выносных датчиков, которые могут разнообразить этот аппарат.
Это помимо другого прочего, про которое интернетовские болтуны не в курсе

Алина

HTC One X

Андрей Ревин

Однозначно - Sony Xperia