Сергей Синьков

Самый лучший телефон? Ваше мнение.

За
Зайка

ASUS PadFone 2 и Samsung GALAXXY Note II.

Сергей Леонов

Это тот, которым я на данный момент пользуюсь!

Владимир Фалеев

nokia особенно смартфоны, модели с5-00, с6-00, e71, n9

Мария Саркисян

Самый лучший телефон - тот, о котором Вы будете мечтать всю жизнь!!!

Олег Иванов

Для меня самый лучший телефон, с хорошим стерео звуком (два динамика) .

Sony Ericsson Live with Walkman

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7713568&hid=91491

Иринка Яринка

Айфон 5 или СГС 3

За
Забияка

самый лучший- значит самый надежный. Поэтому кнопочный, а не сенсорный. Кстати, в космическом оборудовании нет сенсорных предметов (там не лохи такие безделушки брать вроде ваших айфонов и андроидов и подобных) . рекомендую нокиа е51, е52, с3-00, х2-00 или функциональный флай дс123 с батареей 1700мАч и адекватной ценой (около 2тысяч)