Ирина Марчук

какая тоналка самая по Вашему мнению лучшая?

что бы когда ее нанесла у тебя ровный тон получился, всякие изъяны замазались и что бы она лежала гладко и ее не особо заметно было в близи. просто вот даже интересно, вижу девушек и понятно, что на лице у них тоналка. и кожа такая идеальная, ровная, гладкая и практически тональника не видно.

Николай Мартынов

Давай для начала разберемся

тональный крем
этимологически слово тональный означает "создающий тон"
Тон кожи - это ее цвет, оттенок и подтон. Тональный крем помогает сделать кожу визуально ровнее, но изъяны он не "замазывает"

для коррекции недостатков типа прыщиков существуют корректоры. Этимологически - скорее от глагола корректировать, чем от существительного коррекция.

опять же. И тональный крем, и корректор только скрывают пигмент (цвет)
неровности если есть на коже, их нужно лечить

в частности, впадинки можно заполнить специальными праймерами
а бугры (выпуклости) - ничем не сровнять

макияж и уход за кожей тесно связаны между собой
Идеальный тон тональный крем дает на хорошей коже, немного неровной по оттенку, но ухоженной, без выпуклостей и впадин.

тональный крем в частности подбирается по типу кожи, что тоже немаловажно для того, чтобы он хорошо лежал

На
Настя

kanebo - Fluid Finish Lasting Velvet

Яковлев Дмитрий

последний купило "Балет" очень хороший! после него нет печения, равномерно наноситься и совсем не дорогой! но это смотря ещё какой, там упаковочка такая из прочного материала узкий тюбик.

Linar

макс фактор

С.
Сергей ....

Буржуа123 но нужно правильно наносить.

Руслан

фирма ВИТА, Спб антиаллергенен, и ещё и с экстрактами череды

Катерина Д

Который отвечает следующим требованиям: минеральный, солнцезащитный, некомедогенный, на водной основе. Например от Виши АЭРА ТОН ПЮР ФЛЮИД, или ВВ крем Estee Lauder с антиоксидантами, а также MAC Mineralize Satinfinish Foundation – тональный крем-флюид минеральный. Они все легкие, на лето!

Максим Медведев

Все зависит от вашего типа кожи, я в основном сейчас пользуюсь эйвоновскими тоналками, но раньше любила дрим матт мусс и боржуа, дримм матт мусс для жирной кожи, он идет по консистенции как мусс, идеально маскирует, придает матовость коже, долго держится. Но он не подходит для сухой кожи, любая шероховатость сразу становится видной. Для сухой кожи больше подходит боржуа, у него легкая и жидкая текстура, немного жирноват, поэтому жирной коже не подходит, так как через час появляется некрасивый жирный блеск.

Ильина Ксения

Попроьбовала балет) очень хороший, советую Mary Kay

Артем Бoчков

фирмы Виши- ложится идеально

Истам Гайбуллаев

Max Factor Lasting Performance

Ivan Belov

Для меня - Maybelline Совершенный тон. Сверху пудра той же фирмы.

Иван Гашевский

как по мне т о ШИСЕЙДО