Елена Царькова

какая мультиварка по вашему мнению лучшая?

и чем

Iroda

Если Вам подходит литраж Мультиварки - лучше та, которая стоит дешевле.
Любой рецепт для Мультиварки можно использовать для любой Мультиварки. А зачем платить за брэнд?
У нас на семью и 4-х человек Японская "Супра", на 4,5 литра.
Мультя у нас больше года. Самая лучшая кухонная помощница!
Готовлю в ней каждый день, иногда пару раз в день.

Ва
Вася

Маруся

Денис Шапаров

Я не знаю какая лучше, у меня их не 10, а всего одна, панасоник и я ей очень довольна.

Айгерим

читала по форумам-у остальных много разных недостатков. да и не только оттуда это узнала.. . получилось, что выбор я свой сделала случайно и сразу правильный! )))