Ольга

Подскажите лучшую мультиварку по вашему мнению, интересует цена до 5-6 тыс

скорость готовки и простота в управлении режимами.

To
Tony

Не думайте, что чем дороже мультиварка, тем быстрее приготовление.. . Есть определенные нормы приготовления продуктов и никакая мультиварка не победит природу! Мультиварка МОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ТОЛЬКО ВАШЕ СОЗНАНИЕ!

Елена Копаница

идите в магазин и на месте посмотрите все зависит -сколько функций вам нужно

Лена Ларюточкина

Рекомендую мультиварку PHILIPS HD3077. Проверенно, не пожалеете.

Раиса Козочка

Сто раз подумайте!! Стоит ли вообще ее покупать!! Это очередная дань моде!! Вот только сейчас тоговила в ней щи. Точно так же как и на плите бы я это делала. Так я в кастрюле готовлю и в этой же кастрюле в холодильник убираю. А тут надо из чаши мультиварки перекладывать. Ведь чашу в холодильник не поставишь. И по времени столько же если не дольше. На плите быстрее закипает. У ченя за час суп готов на плите, а в мульте полтора ушло. Мне мультиварку дали на время, что бы я "остыла".Я и остыла. Выброшенные деньги. Да и места она занимет много. Подумайте. Я не советую

Дима Комаров

Некоторым очень нравится и реально помогает! Суп у меня за час обычно готов... сам выключится и на подогреве постоит, никуда спешить не надо!