Анастасия Мамаева

посоветуйте мультиварку ценой до 3000 руб

думаю купить на д. р мультиварку маме, бюджет 2500-3000, на примете есть модель Supra MCS-3510, скажите нормальная ли она, вроде по отзывам хороша, а вот в функциях я не соображаю

Екатерина Мусатова

Мультиварка. ру - основной ресурс, там много моделей, посмотрите варианты. Функции в принципе взаимозаменяемы, т. е. , если какой-то нет - всегда можно готовить на другой, имеющейся.. .
Объем - оптимально 5 л для семьи, 4 - это минимум для 1-2 человек (опыт) )
Тут обладательниц Супры не так уж много - поспрашивайте еще на форуме на мультиварка. ру конкретно по этой модели, если на ней остановились.. .

Галина Маслова

Покупайте только мультиварку-скороварку!! ! Иначе - трата денег, времени! Механические Редбер - скороварки, у меня их 2, цена 2000-3000 руб в зависимости от объема. Можно варить даже студень. Скороварки готовят быстрее - их преимущество, а все Филиппсы, Редмотды суп варят по 2 часа как минимум, зачем нужна такая кастрюлька на электричестве???

Наталия Галкина

супра не плохая но берите в литрах больше не пожалеете я взяла на 5 литров но у меня редмонд я довольна

Да
Дарья

посмотрите в интернет магазинах васко, юлмарт, там и цены указаны и отзывов много